Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Образовательное воскресенье

«Образовательное воскресенье», которое прошло на базе Балдаевской школы, собрало самых ярких, творческих и креативных ребят нашего округа, все были одеты в национальные костюмы.

Ребята посетили образовательные площадки и мастер-классы:

Личностное развитие - мастер-класс и тренинг на тему: «Культура чувашского народа в традициях и обрядах»

Военно-патриотическое воспитание - музейный урок «Герой Советского Союза А.Т. Якунин - выпускник Балдаевской школы»

Искусство - мастер-класс по танцам: «Основные элементы чувашского танца»

Информационно-медийное направление - мастер-класс «Создание литературно-художественных журналов на чувашском языке»

Гражданская активность - мастер-класс «Плетение бисером чувашского узора»

Очередной слёт активистов школ стал ярким, эмоциональным событием, проникнутым духом дружбы и сотрудничества!