Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

С проектом решения Собрания депутатов Ядринского муниципального округа ознакомила присутствующих начальник отдела правового обеспечения администрации Ядринского МО Светлана Андреева.

Об исполнении бюджета Ядринского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год рассказала начальник финансового отдела Валентина Облинова.

По результату публичных слушаний было принято одобрить решение Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Чувашской Республики.