Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Гостевой дворик «Усадьба» - победитель республиканского смотра-конкурса по благоустройству и озеленению

2 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Аграриев республики с профессиональным праздником поздравил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В рамках торжественного мероприятия были вручены дипломы победителям республиканского смотра- конкурса по благоустройству и озеленению населенного пункта Чувашской Республики, занявшим первое место в своих номинациях.

В номинации оформление цветников и уголков отдыха первое место в республике присуждено гостевому дворику «Усадьба» (д.Стрелецкая Ядринского района). На прилегающей территории дворика умело использованы элементы ландшафтного дизайна, создавая гармоничную картину уголка отдыха. Особую привлекательность придает водоем с мостиком, украшением территории являются беседка и многочисленные цветники, обрамленные камнем. На участке использованы различные малые архитектурные формы, которые удачно вписываются в пейзаж.

Поздравляем Павлову Жанну Витальевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов в благоустройстве участка!