Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Постановление Ядринской районной администрации "О проведении ежегодного смотра- конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Ядринского района Чувашской Республики"

Постановление № 334
от 01 июня 2017 г.
О проведении ежегодного смотра- конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Ядринского района Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005г. №16 «О проведении ежегодного смотра- конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики»

Ядринская районная администрация постановляет:

1. Объявить о проведении с 01 июня по 10 августа 2017 года ежегодного районного смотра – конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Ядринского района Чувашской Республики по пяти направлениям:

первое- озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе- оформление цветников и уголков отдыха;

третье- озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое-озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое- озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

2. Создать рабочую группу по обобщению и анализу конкурсных материалов и отбору заявок для участия в ежегодном республиканском смотре- конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики в следующем составе:

- Осипов А.Г.-зам. главы - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, председатель рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Дроздова С.С.- главный специалист-эксперт отдела градостроительства, дорожного хозяйства и ЖКХ;

Прохорова Л.Ф.- ведущий специалист- эксперт сектора по имущественным и земельным отношениям;

Хмелев А.Г.- начальник отдела информационного обеспечения.

3. Заявки на участие в районном смотре -конкурсе , фото- и видеоматериалы, пояснительную записку, а также перечень показателей оценки озеленения и благоустройства принимать на рассмотрение до 10 августа 2017 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Осипова А.Г.- зам. главы - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, председателя рабочей группы.

 

Глава Ядринской районной администрации А.Л.Софронов