03 05 2018 Волонтеры Победы Ядринского района: Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» и благоустройство памятных мест

Совсем скоро наша страна будет отмечать великий праздник — День Победы. Впредверии этого замечательного события все больше жителей города и района становятся участниками Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Члены МО ВОД «Волонтеры Победы» в Ядринском районе раздают на улицах, в организациях и образовательных учреждениях ленточки, рассказывают об их сиволическом значении, объясняют, как правильно их носить.

Кроме этого волонтеры оказывают помощь в благоустройстве своих поселений. Добровольцы убирают сухую траву, мусор, приводятв порядок цветники на территории памятников и памятных мест.