Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

27 03 2019 Состоялось заседание административной комиссии при Ядринской районной администрации Чувашской Республики

Сегодня, 27 марта, под председательством Главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Андрея Софронова состоялось заседание административной комиссии при Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

Было рассмотрено 2 дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9 Закона Чувашской Республики от 23.07.2003 № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (далее — ЗоАП ЧР) за нарушение тишины и покоя граждан. Двое жителей Ядринского района были привлечены к административной ответственности в виде предупреждения и штрафа в размере 1000 руб.

Так же Административная комиссия при Ядринской районной администрации Чувашской Республики рассмотрела и другие вопросы, в том числе ответ индивидуального предпринимателя на представление административной комиссии при Ядринской районной администрации Чувашской Республики об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, направленного в рамках рассмотрения административного дела по ст. 24.1 ЗоАП ЧР.

Секретарь административной комиссии

при Ядринской районной администрации

Андреева С.Г.