Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О предоставлении субсидий из Ядринского районного бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Ядринского района Чувашской Республики на иные цели

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТЕРНЕ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТЕРНЕ РАЙОНЕН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

ЙЫШАНУ

15.07.2020 с. № 411

Етерне хули

ЯДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.07.2020 г. № 411

город Ядрин

О предоставлении субсидий из Ядринского районного бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Ядринского района Чувашской Республики на иные цели

В соответствии с пунктом 1 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации Ядринская районная администрация Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из Ядринского районного бюджета Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Ядринского района Чувашской Республики на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

2. Признать утратившими силу:

постановление Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 07 декабря 2011 г. № 822 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из Ядринского районного бюджета Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Ядринского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2021 года.

Глава Ядринской районной администрации

Чувашской Республики А.А. Семенов

Постановление
411
15 июля 2020 года
16 июля 2020 года
Скачать 251,5 Kb
Поделиться