Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Перечень вопросов

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по постановлению Ядринской районной администрации Чувашской Республики

от 29.09.2015 №654 «О нефинансовых мерах муниципальной поддержки инвестиционной деятельности в Ядринском районе Чувашской Республики»

(далее нормативный правовой акт (сокращенно - НПА))

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес yadrin_econ@cap.ru или yadrin_econ2@cap.ru не позднее 10 декабря 2018 года. Отдел экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики не будет иметь возможность проанализировать позиции, направленные после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

Контактная информация

По Вашему желанию укажите:

Название организации _____________________________________________

Сферу деятельности организации _____________________________________________

Ф.И.О. контактного лица _____________________________________________

Номер контактного телефона _____________________________________________

Адрес электронной почты _____________________________________________

1. На решение какой проблемы на Ваш взгляд, направлен предлагаемый НПА? Актуальны ли данные проблемы сегодня для Ядринского района?

2. Насколько эффективно действующее правовое регулирование, направленное на активизацию инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Ядринского района? Достигает ли оно, на Ваш взгляд, своих целей?

3. Считаете ли Вы, что нормы постановления не соответствуют или противоречат иным действующим нормативным правовым актам? Укажите нормы и реквизиты нормативных правовых актов.

4. Видите ли Вы необходимость в признании инвестиционных проектов имеющими важное экономическое и социальное значение для Ядринского района?

5. Насколько полны и обоснованы, на Ваш взгляд, задачи и функции органов, осуществляющих сопровождение приоритетного инвестиционного проекта? В случае наличия предложений дополните функции органов

6. Содержат ли положения постановления избыточные требования по подготовке и (или) предоставлению документов, сведений, информации субъектами предпринимательской и инвестиционной деятельности?

7. Иные предложения и замечания по Проекту постановления.