Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Состоялось тридцать седьмое внеочередное заседание Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва

Состоялось тридцать седьмое внеочередное заседание Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва

В работе заседания приняли участие глава района О.В. Паликин, глава муниципалитета А.Л. Софронов, депутаты Ядринского районного Собрания депутатов, а также представители прокуратуры и ОМВД в Ядринском районе, главы поселений.

Работу тридцать седьмого внеочередного заседания Ядринского районного Собрания депутатов шестого созыва, проходившего сегодня в зале заседаний Ядринской районной администрации, открыл глава района — председатель Собрания депутатов Олег Паликин.

О Ядринском районном бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов рассказала начальник финансового отдела В.А. Облинова. Также она доложила о внесении изменений в решение Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.10.2017г. №02 «Об утверждении Методик расчетов и распределений межбюджетных трансфертов между бюджетами расчетов и распределений межбюджетных трансфертов между бюджетами поселений Ядринского района Чувашской Республики».

Начальник отдела имущественных и земельных отношений О.М. Зельцман выступила по вопросам безвозмездной передачи имущества религиозного назначения из муниципальной собственности Ядринского района Чувашской Республики в собственность религиозной организации (с.Малое Карачкино и с.Балдаево).

С отчетом о взыскании недополученных сумм в бюджет района (поселений) от управления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными участками выступил глава муниципалитета А.Л.Софронов. Также по этому вопросу выступили начальник отдела представления государственных интересов Е.В.Маркова и начальник отдела - старший судебный пристав в Ядринском районе Б.А.Порфирьев.

Также депутаты рассмотрели наградные материалы, по которым проинформировала управляющий делами Лариса Поликарпова.

Были рассмотрены и другие вопросы.



07 декабря 2018
16:36
Поделиться