Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Дети из весеннего лагеря «Радуга» посетили кинозал им. Мордвинова

Дети из весеннего лагеря «Радуга» посетили кинозал им. Мордвинова

Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм с друзьями всегда интересней.

Так, ребята весеннего оздоровительного лагеря «Радуга» при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения 1 апреля посетили кинозал им. Н.Д. Мордвинова в РДК. Они посмотрели мультфильм «Королевский Корги». Бельгийский мультфильм демонстрирует оживленные будни Букингемского дворца. Главный герой мультфильма очаровательный корги Рекс, который был любимцем британской королевы Елизаветы II. Однажды ему пришлось покинуть родной Букингемский дворец и оказаться на шумных и опасных улицах Лондона. Привыкшему к роскоши и достатку Рексу трудно приходится в новых страшных условиях, и в конце концов он попадает в собачий приют, где узнаёт о том, какова жизнь уличных собак. И теперь ему во что бы то ни стало нужно доказать, что он настоящий Королевский Корги и вернуться домой, ведь Королева так сильно скучает по нему.

Потрясающий сюжет, необычная развязка не оставили равнодушными юных зрителей. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!



02 апреля 2019
09:56
2019 год,
2019 год
Поделиться