По многочисленным просьбам жителей города Ядрин состоялся повторный отчет главы администрации Ядринского городского поселения П.Бажайкина

Глава администрации Ядринского городского поселения Павел Бажайкин подвел итоги социально-экономического развития Ядринского городского поселения за 2018 год и рассказал о задачах на 2019 год.

-Радует то, что жители города активно принимают участие в реализации проектов инициативного бюджетирования. Благодаря этому успешно решается ряд социально значимых вопросов, в том числе и по благоустройству территорий. Без слаженной и самоотверженной работы, без поддержки Главы Чувашской Республики, Правительства Чувашии, а также депутатов Государственной Думы и Государственного Совета и городского Собрания депутатов положительные результаты невозможны. Выражаю надежду, что в дальнейшем ничто не помешает нам всем вместе продолжать конструктивную работу на благо жителей нашего любимого города, - отметил Павел Бажайкин.

Также на отчете главы Ядринского городского поселения приняли активное участие: глава Ядринского района - председатель Ядринского районного Собрания депутатов Олег Паликин, глава Ядринского городского поселения Владислав Михайлов, заместитель главы районной администрации - начальник отдела социального развития Алиса Иванова, председатель Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике Валентин Семяхин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.

По вопросам охраны правопорядка на территории городского поселения выступил старший участковый уполномоченный полиции А. Семенов.

К представителям власти у жителей города оказалось немало вопросов. И самыми острыми из них были о строительстве тротуаров в г.Ядрин, о благоустройстве города, об обустройстве контейнерных площадок и многие другие. В ходе встречи на все заданные вопросы были даны развернутые ответы.

12 апреля 2019