Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Ядрён-Батон Форева стал участником 1/4 финала Высшей студенческой Лиги КВН Чувашии

Ядрён-Батон Форева стал участником 1/4 финала Высшей студенческой Лиги КВН Чувашии

   В минувшее воскресенье продолжился сезон Высшей студенческой лиги КВН Чувашии! 12 команд вышли на сцену. Все очень разные, интересные и самое классное - молодые! Буквально в паре команд можно было заметить ребят из прошлого сезона, а все остальные - вышли на сцену нашей "вышки" впервые! И у многих этот дебют получился очень даже неплохим! Не обошлось, конечно, без волнения, технических пауз, но боевое крещение сценой, зрителем и жюри пройдено!

   Играли конкурс «Приветствие» и «Разминка». Команды были разделены на три блока. После каждого блока отыгравшие команды выходили на сцену за оценками. Первые 10 команд получали путёвки в 1/2 финала.

  Ядрён-Батон Форева — была единственной командой не из Чебоксар. Молодежь района показала неплохой результат, достойно шутила и очень порадовала чебоксарских зрителей. Но в итоге наши ребята не смогли набрать необходимое количество баллов и пройти в полуфинал. Тем не менее поздравляем их с достигнутым результатом и желаем также достойно представлять Ядринский район на столичной сцене!



17 апреля 2019
08:44
Поделиться