Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринской районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

В Ядринской районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

   В мероприятии приняли участие глава Ядринского района Олег Паликин, и.о.главы районной администрации Александр Семенов, заместитель главы районной администрации — начальник отдела социального развития Алиса Иванова, главы и специалисты поселений, муниципальные служащие, старосты, депутаты и приглашенные.

  Олег Паликин в приветственной речи поблагодарил всех глав и депутатов, муниципальных служащих, работников администраций за плодотворный труд во имя повышения качества жизни населения. Александр Семенов зачитал поздравительную телеграмму главы муниципалитета Андрея Софронова, поздравил с праздником.

  - Ваша активная жизненная позиция позволяет своевременно решать многие вопросы по улучшению жизни ядринцев, - отметил Александр Александрович.

   По мнению Алисы Ивановой, от качества и эффективности работы на местах напрямую зависит комфортность проживания в каждом поселении.

  - Кем только мы с вами не работаем: мы управленцы и организаторы, учителя и воспитатели, экологи и полицейские, и т. д. Самое главное - когда находим общий язык с населением и со всеми структурами власти, дело идет вперед, - подчеркнул лидер глав поселений Николай Алексеев.

   Заслуженным были вручены награды и цветы.

 Всех работников местного самоуправления поздравляем с профессиональным праздником! Желаем дальнейших успехов и плодотворной работы на благо жителей района!



18 апреля 2019
14:31
Поделиться