Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

И вновь накануне Дня Победы наш любимый г.Ядрин преобразился

И вновь накануне Дня Победы наш любимый г.Ядрин преобразился

   Сегодня депутат Государственной Думы РФ Николай Малов, глава Ядринского района Олег Паликин, глава районной администрации Андрей Софронов вместе с ветеранами и волонтерами посадили деревья. Молодые ели прописались в парке по ул.Первомайской в Ядрине. Работали все дружно и весело, шутили и смеялись.

  В ноябре 2018 года на Международном молодежном форуме "21 регион. Процветающая Россия" была принята резолюция, по одному из пунктов которой Ядринский район присоединился к проекту - Международный Сад Мира "Благодатное кольцо", как символ Бессмертного полка и возрождения духовности. По всему миру  в рамках этого проекта люди сажают деревья, дабы увековечить память о двадцати семи миллионах людей, погибших в годы Великой Отечественной войны.     

 Участников акции тепло поприветствовали депутат Государственной Думы РФ Николай Малов, глава района Олег Паликин, глава муниципалитета Андрей Софронов, глава администрации городского поселения Павел Бажайкин, председатель республиканской организации «Союз пенсионеров России» Валентин Семяхин, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Сандомиров и другие.

  - 30 мая 2019 года будет подписан акт ввода в эксплуатацию новой школы в Ядрине. Это значит, у нас есть будущее. Будущее — это наши дети, это вы — Волонтеры Победы. Вы должны помнить, что в ваших жилах течет кровь народа-победителя. Чтобы ваши амбициозные задачи были достигнуты, во имя нашего родного Ядрина, Чувашии и России. С наступающим праздником вас, - пожелал Николай Малов.



07 мая 2019
14:12
Поделиться