Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление руководства Ядринского района с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление руководства Ядринского района с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители Ядринского района!

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, дети войны, труженики тыла!

  Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной Великой Победы!

 День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

 Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

 Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу. Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героические прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними.

 Сегодня мы, обращаясь к молодому поколению, говорим: помните о Победе в Великой Отечественной войне, как о неотъемлемой части славной истории нашего народа! Учитесь, дерзайте, смело смотрите в будущее и достойно продолжайте добрые дела своих дедов и прадедов.

 Уважаемые ветераны! Мы чтим ваше мужество, доблесть. Мы ценим ваши заслуги перед Отечеством, гордимся вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся ваши мечты! Добра вам, мира, тепла, любви, взаимопонимания.

 

 Глава Ядринского района                        О.В.Паликин

 Глава районной администрации               А.Л.Софронов



08 мая 2019
08:00
2019 год
Поделиться