Сегодня в Селоядринской СОШ прошло первенство Ядринского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

Сегодня  в Селоядринской СОШ прошло первенство Ядринского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

  Лучших выбирали в следующих дисциплинах: бег 60 м, прыжки в длину с разбега, метание мяча, кросс девочки 500 м, мальчики 600 м.

  Юных спортсменов поприветствовали заместитель директора по УВР ДЮСШ «ФСК «Присурье» Алексеев В.В. и заместитель директора по воспитательной работе Селоядринской СОШ Еремеева О.А.

  В соревнованиях приняли участие команды СОШ №3, Большечурашевской СОШ, Селоядринской СОШ, Николаевской ООШ и Советской СОШ.

  Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

девочки и мальчики 2006 г.р.:

1 место – Насир Айма (СОШ №3)

2 место – Корнилова Снежана (Советская СОШ)

3 место – Леонтьева Галина (Николаевская ООШ)

1 место – Архипов Николай (Селоядринская СОШ)

2 место – Козлов Евгений (СОШ №3)

3 место – Михайлов Юрий (Селоядринская СОШ)

  В общекомандном зачете 1 место и кубок завоевала Селоядринская СОШ, 2 место заняла Николаевская ООШ, третье место у Советской СОШ.

Девочки и мальчики 2007 г.р.:

1 место – Никитина Вера (Селоядринская СОШ)

2 место – Алексеева Лейла(СОШ №3)

3 место – Александрова Виктория (Советская СОШ)

1 место – Кудряшов Денис (Советская СОШ)

2 место – Инедеркин Ярослав (Селоядринская СОШ)

3 место – Кириллов Кирилл (Николаевская ООШ)

   В этой возрастной группе общекомандный итог выглядит следующим образом: 1 место заняла Советская СОШ, 2 место у Селоядринской СОШ, а 3 место заняла Большечурашевская СОШ.

Девочки и мальчики 2008 г.р.

1 место – Викторова Ольга (СОШ №3)

2 место – Насир Айма (СОШ №3)

3 место – Ковалевская Виктория (Большечурашевская СОШ)

1 место – Яковлев Максим (Селоядринская СОШ)

2 место – Иванов Александр (СОШ №3)

3 место- Зубков Леонид (Большечурашевская СОШ).

 Общекомандный итог следующий: 1 место – СОШ №3, 2 место – Большечурашевская СОШ, 3 место – Селоядринская СОШ.

   Победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами. Юные спортсмены, занявшие с 4 по 6 места, также были отмечены призами.

  Эти соревнования стали традиционными и проводятся уже девятый год подряд благодаря выпускнице Селоядринской СОШ, тренеру-преподавателю ДЮСШ «ФСК «Присурье» по легкой атлетике Черновой Лидии Вячеславовне.

Т. Алексеева,

ДЮСШ «ФСК «Присурье»



15 мая 2019
16:04
Поделиться