Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе продолжает реализовываться проект Международный Сад Мира "Благодатное кольцо"

В Ядринском районе продолжает реализовываться проект Международный Сад Мира "Благодатное кольцо"

Ядринский район в рамках проекта Международный Сад Мира "Благодатное кольцо", как символ Бессмертного полка и возрождения духовности, продолжает высадку молодых саженцев. По всему миру в рамках этого проекта люди сажают деревья, дабы увековечить память о двадцати семи миллионах людей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

17 мая 2019 члены МО ВОД «Волонтеры Победы», активисты молодежных организаций района вместе с руководителем ООО «АКВА ФОРТ» Паршиковым Владимиром Викторовичем и ведущим специалистом-экспертом отдела имущественных и земельных отношений Прохоровой Людмилой Федоровной посадили семь молодых деревьев в детском парке г. Ядрин.

Надо отметить, что молодые саженцы ивы и яблони передали от ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро» с родины Святого благоверного великого князя Александра Невского города Переславля-Залесского Ярославской области и от «Федерального Научного Центра им. И.В. Мичурина» с города Мичуринск Тамбовской области.

Ядринская районная администрация Чувашской Республики благодарит за передачу редких пород деревьев и помощь в реализации проекта Международный Сад Мира "Благодатное кольцо" Международный центр развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» и лично директора Центра Владимира Васильевича Березовского. А жителей и гостей города Ядрин мы призываем с понимаем отнестись к проекту и бережно хранить молодые саженцы деревьев в детском парке нашего муниципалитета.



21 мая 2019
11:07
Поделиться