Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Рукотворные чудеса сотрудников детских садов «Сказка» и «Пукане»!

Рукотворные чудеса сотрудников детских садов «Сказка» и «Пукане»!

Хотите получить эмоциональное удовольствие – приходите на выставку «Талантов россыпь – творчества полет»! Эта выставка представлена в Доме-музее Н.Д.Мордвинова», ее создатели - талантливые работники детских садов «Сказка» и «Пукане».

На выставке вы увидите множество удивительных работ, здесь собраны разнообразные техники выполнения и сюжетные линии. Каждое творение имеет свой неповторимый стиль. Много работ выполнено в популярной технике «алмазная живопись» - это смесь вышивки, конструктора и мозаики, они мерцают яркими переливами и завораживают взор. Игрушки, оригинальные шкатулки и блокноты – все это скроено и сшито с особой аккуратностью и вкусом. Есть работы в технике «лоскутное шитье», вышивки крестом, аппликации из морских ракушек и многое другое. Одним словом – об этом не расскажешь, это надо увидеть!!!

Выставка организована районным отделением женсовета, председателем которого является Облинова Ирина Леонидовна, именно ей музей благодарен за предоставленную возможность показать горожанам красоту, сотворенную умелыми руками наших ядринцев.

Директор музея Алла Иванова



23 мая 2019
16:48
Поделиться