Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринской районной администрации состоялось совещание с главами городского и сельских поселений

В Ядринской районной администрации состоялось совещание с главами городского и сельских поселений

24 мая 2019 года в Ядринской районной администрации состоялось еженедельное совещание с главами городского и сельских поселений. Совещание прошло под руководством главы муниципалитета Андрея Софронова.

На повестке дня было рассмотрено 2 основных вопроса.

О проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2019» ознакомила заместитель начальника отдела социального развития Галина Архипова. Как отметила Галина Сергеевна, в этом году гости праздника смогут пройтись по театральному бульвару (посвященному году театра в России) и посмотреть инсценировки миниатюры, подготовленные специалистами администраций сельских поселений и работниками культуры.

Заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Андрей Осипов доложил информацию об организации вывоза ТКО. Им было отмечено, что планируется обустройство контейнерных площадок по программе инициативного бюджетирования.

Кроме основных были рассмотрены и ряд других вопросов.

Итоги совещания подвел глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов. Даны поручения и рекомендации к работе администраций городского и сельских поселений.



24 мая 2019
13:09
Поделиться