Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление главы Ядринского района О.В.Паликина и главы районной администрации А.Л.Софронова с Днем социального работника в России

Поздравление главы Ядринского района О.В.Паликина и главы районной администрации А.Л.Софронова с Днем социального работника в России

Уважаемые работники  и ветераны социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

   Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

   Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

   Желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

 

Глава Ядринского района                              О.В.Паликин

Глава районной администрации                     А.Л.Софронов



07 июня 2019
08:42
Поделиться