Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Сегодня с воспитанниками ДЮСШ, отдыхающими в пришкольном лагере СОШ №3, встретилась чемпионка Европы по легкой атлетике среди молодежи Ольга Романова

Сегодня с воспитанниками ДЮСШ, отдыхающими в пришкольном лагере СОШ №3, встретилась  чемпионка Европы по легкой атлетике среди молодежи  Ольга Романова

  В начале мероприятия директор ДЮСШ «ФСК «Присурье» Владислав Фролов, первый тренер спортсменки, рассказал о ее спортивных достижениях. Ольга – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионка и призер чемпионатов России по кроссу, чемпионка России на полумарафоне, победительница и призер международных соревнований в беге по шоссе.

  Титулованная спортсменка, в свою очередь, рассказала ребятам о том, как ей удалось достичь высоких результатов в спорте, провела с ними разминку, показывала различные упражнения, а потом ответила на их вопросы.

  «Желаю вам быть здоровыми, занимайтесь любимым делом, пусть вас окружают люди, которые вас любят и рядом с вами будут верные друзья», - пожелала Ольга ребятам.

  Встреча прошла в дружеской атмосфере.

  Т.Алексеева,

ДЮСШ «ФСК «Присурье»



07 июня 2019
17:07
Поделиться