Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Ребята из пришкольного лагеря «Планета здоровых ребят» на танцевальных занятиях в Доме детского творчества

Ребята из пришкольного лагеря «Планета здоровых ребят» на танцевальных занятиях в Доме детского творчества

  В удивительное путешествие можно отправиться хоть каждый день – было бы желание. Это, оказывается, на самом деле так. Захотели в танцевальный мир попасть, значит надо идти в Ядринский районный Дом детского творчества на занятия по танцам.

  Так и поступают вожатые и ребята, которые отдыхают в оздоровительном лагере «Планета здоровых ребят» при МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина. В этот раз они попробовали себя в роли юных танцоров: ознакомились с самыми распространенными движениями, учились танцевать слаженно в группе, индивидуально и вместе с педагогом И.А. Богдановой составили небольшую сюжетную композицию. Также дети готовились к конкурсам, где они должны демонстрировать умения красиво двигаться. Много позитивных эмоций ребята получили в мире танцевального искусства.

  Игровые мероприятия дают возможность каждому ребенку проявить свои способности. Такие виды деятельности особенно нужны в пришкольных оздоровительных лагерях, где собираются дети разных возрастов. Тогда с помощью взрослых и своевременной поддержки каждый ребенок найдет для себя не только нужное занятие, но и полезный отдых.

  МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»



10 июня 2019
14:34
Поделиться