Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Победители конкурса рисунков «Я мечтаю»

Победители конкурса рисунков «Я мечтаю»

 Дети, посещающие группу дневного пребывания в БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, в мае 2019 года приняли участие в конкурсе детских рисунков «Я мечтаю», организованном Следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

  С помощью красок, цветных карандашей ребята изображали мечту. Также очень интересные работы получились в технике «Коллаж». Мечты детей из многодетных семей были очень разнообразными: кто-то хотел стать моделью, кто-то хотел семью и красивый большой дом, некоторые мечтали побывать на юге и искупаться в Черном море. А у кого-то мечта - это получить в подарок на день рождения велосипед или телефон. Для каждого ребенка мечта была самой желанной и заветной.

  11 июня 2019 года состоялось награждение участников творческого конкурса «Я мечтаю». Дети, занявшие призовые места, получили грамоты, красивые рюкзаки и набор школьных принадлежностей от Лаврентьева Александра Владимировича, исполняющего обязанности руководителя Ядринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.



13 июня 2019
09:55
Поделиться