Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Поздравление главы Ядринского района О.Паликина и главы районной администрации А.Софронова с Днем медицинского работника в России

Поздравление главы Ядринского района О.Паликина и главы районной администрации А.Софронова с Днем медицинского работника в России

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ядринского района! 

 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем медицинского работника!

 В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

  Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.

  Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм!

  Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!   

 

 

  Глава Ядринского района                                 О.Паликин

  Глава районной администрации                       А.Софронов



15 июня 2019
09:51
2019 год
Поделиться