Начат капитальный ремонт спортивных залов в МБОУ «Ювановская СОШ», «Кукшумская ООШ» и «Старотиньгешская СОШ»

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.11.2018г. №859-р утвержден перечень мероприятий Чувашской Республики по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом на 2019 год. По этой программе в Ядринском районе начаты ремонтные работы спортзалов в «Юванская СОШ», «Кукшумская ООШ» и «Старотиньгешская СОШ». Сегодня глава Ядринской районной администрации А.Л. Софронов посетил эти школы и ознакомился с ходом ремонтных работ.

В настоящее время выполняются работы по установке светодиодного освещения. В программу ремонта также входит обустройство раздевальных комнат. Для ребят будут оборудованы душевые кабины и санитарный узел.

18 июня 2019