Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Специалисты БУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минтруда Чувашии в Ядринском «КЦСОН»

Специалисты БУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными  возможностями»  Минтруда  Чувашии в Ядринском «КЦСОН»

8 августа 2019 года специалисты БУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» Минтруда Чувашии приехали в Ядринский «КЦСОН» в рамках внутриведомственного взаимодействия на встречу с семьями, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Диверинская Ольга Николаевна - врач-педиатр, Кузьмина Ираида Николаевна - специалист по социальной работе, Александрова Виктория Игоревна - логопед, Ольгина Марина Анатольевна - педагог-психолог, провели индивидуальное консультирование и занятие с каждым ребёнком и родителем. Родителям предложено пройти реабилитацию и лечение в БУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» Минтруда Чувашии. Психолог провела экспресс-диагностику по определению уровня развития и выявления личностных проблем каждого ребёнка. Марина Анатольевна побеседовала с каждым родителем и оставила им свои рекомендации. Родители выразили слова благодарности всем специалистам, которые профессионально в доступной форме всё разъяснили и провели с каждым индивидуальную беседу.



БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии
08 августа 2019
15:06
Поделиться