Выездное совещание совместно с членами Общественного совета при Минюсте Чувашии и представителями СМИ

29 августа состоялось выездное совещание совместно с членами Общественного совета при Минюсте Чувашии и представителями СМИ. На совещании присутствовали министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева, глава администрации Ядринского района Андрей Софронов, глава администрации Ядринского городского поселения Павел БажайкинОбсудили вопрос устранения нарушений при предоставлении многодетным семьям земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

В связи с этим состоялась встреча с многодетными семьями, а также организован совместно с представителями администраций Ядринского района и Ядринского городского поселения выезд, где ознакомились с земельными участками, предоставленные многодетным семьям.

29 августа 2019