Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Завершила работу 4 оздоровительная смена при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения

Завершила работу 4 оздоровительная смена при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения

На базе БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии в течение лета работал оздоровительный лагерь «Радуга». Всего в лагере в дни летних каникул были оздоровлены 60 детей. Жизнь детей в лагере в течении четырех смен была разноплановой и интересной.

Также четвертая летняя смена оздоровительного лагеря была очень познавательной и творческой, все ребята получили массу положительных эмоций и отличный настрой на учебу. Ведь очень важно во время школьных каникул обеспечить полноценный организованный отдых, сделать его занимательным, насыщенным, полезным для физического и психического здоровья. Ежедневно дети получали заряд энергии и бодрости от утренней зарядки, подвижных игр и спортивных эстафет.

В течение смены ребята принимали участие в познавательных и творческих занятиях. В завершающий день смены дети организовали веселый флэшмоб. Затем ребята отправились на городской стадион. Специалисты лагеря предложили детям сделать коллективный рисунок на асфальте. Ребята с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками, внося в свои рисунки детскую непосредственность, позитив и жизнерадостность. Все проявили свои творческие способности.



БУ "Ядринский КЦСОН"
29 августа 2019
16:00
Поделиться