Гимназия №1 г.Ядрин стала победителем республиканского конкурса «Школа РДШ года»

6 сентября на круглом столе «Развитие Российского движения школьников на территории Чувашской Республики», который проходилв г. Новочебоксарск, состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Школа РДШ года». По итогам 2018-2019 учебного года МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин стала победителем конкурса «Школа РДШ года» в номинации «Военно-патриотическое направление». Члены РДШ. Учащиеся Гимназии №1 г.Ядрин активные участники федерального проекта «Каждый день горжусь Россией», всероссийских акций «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», призёры Спартакиады местных отделений ВВПОД «Юнармия»ЧР, Республиканского конкурса бального танца учащихся кадетских школ и кадетских классов «Георгиевский бал», призёры районных юнармейских игр «Зарница» «Орленок». Выражаем огромную благодарность нашим педагогам за плодотворную работу в этом направлении и желаем дальнейших побед в новом учебном году.

МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин
09 сентября 2019