Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе завершился единый информационный день

В Ядринском районе завершился единый информационный день

Сегодня в Ядринском районе, как и по всей Чувашии, состоялся Единый информационный день. В районе работало 5 информационных групп. Встречи с жителями района прошли в Ядринском городском, Большечурашевском, Старотиньгешском, Большешемердянском и Малокарачкинском сельских поселениях. В ходе информационного дня были рассмотрены вопросы о ходе реализации национального проекта «Здравоохранения» в Чувашской Республики в 2019 году, о завершении работы по созданию и оснащению контейнерами мест накопления твердых коммунальных отходов в муниципальных образованиях, о ходе уборочных сельскохозяйственных работ, о месячнике по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени — 2019», о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2019/2020 годов.

Кроме основных тем информдня члены информгрупп подробно ответили на вопросы, поднятые в ходе встречи с жителями поселений.

Все члены информационных групп работали плодотворно, встречи с населением прошли в дружественной атмосфере. Все вопросы, которые были озвучены в ходе информдня, приняты к сведению и взяты на контроль.



18 сентября 2019
15:24
Поделиться