Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Молодежный турнир по стрит-баскету, в рамках открытия осеннего этапа районной акции «Молодежь за ЗОЖ»

Молодежный турнир по стрит-баскету, в рамках открытия осеннего этапа районной акции «Молодежь за ЗОЖ»

1 октября в Ядринском районе состоялось открытие осеннего этапа акции «Молодежь за ЗОЖ», в котором приняли участие учащаяся и рабочая молодежь.

В начале мероприятия присутствующих поприветствовали и.о. заместителя начальника отдела социального развития районной администрации Михаил Чернов и главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту Ядринского района Иван Малов. Они пожелали всем здоровья и здорового образа жизни, успехов в учебе и работе, и как можно чаще заниматься спортом и физическими упражнениями.

Затем на паркете спортивного зала МАОУ «СОШ № 3» состоялся турнир по стрит-баскету. Лучшие молодежные команды образовательных учреждений и предприятий Ядринского района достойно представили свои организации, показав высокий профессионализм и волю к победе. Участники турнира были отмечены грамотами и сладкими призами. Призовые места распределились следующим образом:

1 место — 10 Б класс МАОУ «СОШ № 3» г. Ядрин;

2 место — смешанная команда «Ракеты» (Ядринский агротехникум, Гимназия № 1 г. Ядрин);

3 место — ГАПОУ ЧР «Ядринский агротехнический техникум» Минобразования Чувашии.

Хочется выразить слова благодарности всем командам-участникам соревнований, руководству и преподавателям физической культуры МАОУ «СОШ № 3», МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрин, Ядринского агротехникума, Ядринской районной администрации и особую благодарность директору МАОУ «СОШ № 3» г. Ядрин Кузнецовой Татьяне Михайловне!



Отдел социального развития Ядринской районной администрации Чувашской Республики
02 октября 2019
13:42
Поделиться