Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Не хватает солнечных впечатлений – идите в музей

Не хватает солнечных впечатлений – идите в музей

Серость на улице зашкаливает? Значит самое время отправляться за солнечными и яркими впечатлениями! С вас – желание, с нас – новая выставка работ ядринских умельцев! Выставка представлена в Доме-музее Н.Д.Мордвинова, организована совместно с районным отделением женсовета, спешите насладиться красотой, сотворенной умелыми руками наших ядринцев.

Создатели выставки - талантливые работники детского сада «Росинка». Их работы – просто чудо! Вы получите огромное удовольствие от нежных и ярких цветов из бисера, сделанных Сериной Татьяной. А из разноцветных клубков в руках Маловой Милии рождаются милые маски-шапочки сказочных персонажей, одевай - и на сцену! Увлечена рукодельница не только вязанием, ее цветы из бумаги и ткани поражают красотой!

Так же продолжает нас радовать своими изделиями из мыла работник детского сада «Аленушка» Филичкина Наталья. Полюбуйтесь этими прекрасными и благоухающими букетами и быстрей приобретайте в подарок самым любимым и родным – своим мамам! Да, друзья, скоро замечательный праздник – День Матери и в нашей сувенирной лавке вы сможете найти для них оригинальный подарок на любой вкус!



Заведующая музея Алла Иванова
13 ноября 2019
13:06
Поделиться