Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Совещание с главами городского и сельских поселений

Совещание с главами городского и сельских поселений

15 ноября 2019 года в Ядринской районной администрации Чувашской Республики состоялось совещание с главами городского и сельских поселений.

На повестке дня стоял вопрос о разработке программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с действующим законодательством.

С докладом по данному вопросу выступил главный специалист-эксперт Саморегулируемой организации Некоммерческого Партнерства "Межрегиональный альянс энергоаудиторов" Саков В.В.

Процедуру принятия бюджетов городского и сельских поселений на 2020г. и плановый период 2021-2022гг. объяснила начальник финансового отдела Облинова В.А.

Первый заместитель главы - начальник отдела сельского хозяйства Семенов А.А. проинформировал всех о том, что в целях информирования малых форм хозяйствования о мерах государственной поддержки специалистами Центра компетенции в сфере сельхоз.кооперации и поддержки фермеров совместно со специалистами Министерства сельского хозяйства Чувашии запланированы выездные практические семинары в муниципальных районах.



15 ноября 2019
15:23
Поделиться