Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В День Матери - дань глубокого уважения женщине

В День Матери - дань глубокого уважения женщине

В преддверии Дня Матери по инициативе Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» в Театре оперы и балета г.Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, посвященное женщине-матери.

День матери - это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

В этот день свое восхищение и признательность всем матерям выразил Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев.

Поздравления прозвучали и от председателя Госсовета Чувашии А.Е. Егоровой, председателя «Союза женщин Чувашии» А.Н. Федоровой, председателя «Совета отцов Чувашии» А.В. Мурыгина.

За достойное воспитание детей и активное участие в общественной жизни многодетным матерям были вручены благодарность Главы Чувашской Республики и памятные часы с подарками, благодарность Госсовета Чувашии и подарки.

Многодетной матери Ивановой Розе Николаевне из .д.Кукшумы, воспитавшей троих прекрасных детей вручена благодарность Госсовета Чувашской Республики.

Для лучших женщин - матерей Республики был дан большой праздничный концерт, и каждая получила открытку от Главы Республики.

В праздничном мероприятии приняла участие и делегация Ядринского района из 16 человек: многодетных матерей и актива районного отделения «Союза женщин Чувашии».

Все участницы говорят большое спасибо организаторам за такой праздник.



Районное отделение "Союз женщин Чувашии"
25 ноября 2019
15:20
2019 год
Поделиться