Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Новогоднее представление для детей и взрослых

Новогоднее представление для детей и взрослых

Как Царь Пузатрон Новый год украл!

Жил - был, скучал и плохие делишки задумывал - Царь Пузатрон в своём подземно - подводном царстве. И решил злодей Новый год украсть, чтобы праздновать только у себя, со своими подземными слугами, а другим испортить торжество. Послал он верного прислужника своего и исполнителя - КрЫса, чтобы тот Праздник украл. Дело сделано. В подземно - подводном царстве готовятся к гуляньям.

А Дед Мороз со Снегурочкой ждут Новый год, ждут, а его всё нет и нет. «Надо идти искать!», - решили они. И отправились в путь, который выдался полным приключений и волшебства. По дороге им встречались разные персонажи, Гном, Белоснежка, летучая КрЫсавица, привидение…. Да и пострадали герои наши от злодеяний Царя Пузатрона немало, но Мудрец и Хозяйка Медной горы им помогали, Добро победило, Дружба восторжествовала! Злые чары развеялись и наши герои вызволили из тёмного царства Новый год!

Вместе со зрителями, которые принимают активное участие в действии, наши сказочные герои Новый год спасли. Царь Пузатрон осознал свои ошибки и злодеяния больше не вытворит. У Новогодней Ёлки главный зимний праздник и состоялся!

Представление рассчитано на возрастную

категорию начальных классов! Цена билета: 100р.

Место проведения: Ядринский районный Дом культуры.

Возможен выезд в районы

Даты проведения оговариваются персонально!

Телефон для справок: 8 83547 2 -23 -79



Ядринский районный Дом культуры
27 ноября 2019
16:51
Поделиться