Сегодня в спортивном зале ФСК «Присурье» прошло первенство ДЮСШ по легкой атлетике на призы Деда Мороза

Сегодня в спортивном зале ФСК «Присурье» прошло первенство ДЮСШ по легкой атлетике на призы Деда Мороза

На церемонии открытия зам.директора по УВР ДЮСШ «ФСК «Присурье» Алексеев В.В. и главный судья соревнований Горб А.В. пожелали ребятам успешного окончания четверти, пожелали им удачных стартов и побед на сегодняшнем соревновании и, конечно, поздравили их с наступающим Новым Годом.

В первенстве приняли участие легкоатлеты 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и младше, которые пробовали свои силы в беге на дистанции 300 м, 400 м, 600 м, 800 м и 1000 м. В итоге определились сильнейшие спортсмены.

Победители соревнований в личном первенстве по каждой возрастной группе:

Девочки 2005- 2006 г.р., дистанция 400 м:

1 место - Марышова Дарья (Гимназия №1)

2 место – Сазанова Ника (СОШ№3)

3 место – Иванова Ксения (СОШ№3)

дистанция 800 м:

1 место – Марышова Дарья (Гимназия №1)

2 место – Краснова Екатерина (Советская СОШ)

3 место – Тарасова Татьяна (Большечурашевская СОШ)

Мальчики 2005- 2006 г.р., дистанция 400 м:

1 место – Викторов Александр (Гимназия №1)

2 место – Охотников Александр (Советская СОШ)

3 место – Шаров Ростислав (Гимназия №1)

дистанция 1000 м:

1 место - Охотников Александр (Советская СОШ)

2 место – Федоров Сергей (Старотиньгешская СОШ)

3 место – Гусаров Максим (Гимназия №1)

Девочки 2007- 2008 г.р., дистанция 400 м:

1 место - Алексеева Лейла (СОШ №3)

2 место – Краснова Екатерина (Советская СОШ)

3 место – Тимонина Надежда (СОШ №2)

Мальчики 2007- 2008 г.р., дистанция 600 м:

1 место - Ятрушев Кирилл (СОШ №3)

2 место – Кириллов Кирилл (Николаевская ООШ)

3 место – Кудряшов Денис (Советская СОШ)

Девочки 2009 г.р. и младше дистанция 300 м:

1 место - Леонтьева Анастасия (НОШ)

2 место – Григорьева Анжела (Советская СОШ)

3 место – Исаева Анна (НОШ)

Мальчики 2009 г.р. и младше дистанция 300 м:

1 место - Николаев Дмитрий (Большечурашевская СОШ)

2 место – Жуков Дмитрий (НОШ)

3 место – Маткин Максим (Советская СОШ)

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!



ФСК "Присурье", г.Ядрин
17 декабря 2019
16:26
Поделиться