Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Турнир по самбо

Турнир по самбо

22 декабря 2019 года на ядринскую землю вновь приехали юные спортсмены  на традиционный XVI открытый Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек памяти братьев Таланцевых.

В спортивном зале ФСК «Присурье» собралось около 70 спортсменов из городов Йошкар-Ола, Саранск, Чебоксары, Новочебоксарск, Нижний Новгород, п.Воротынец и, конечно же,  ядринские спортсмены.  

На торжественной церемонии открытия участников и гостей поприветствовали глава Ядринской администрации Андрей Софронов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, генеральный директор ОАО «Ядринмолоко» Сергей Токсубаев, помощник депутата Государственной Думы РФ Николая Малова - Игорь Спиридонов.  Все они поздравили участников и гостей турнира с наступающим Новым Годом и пожелали ребятам честной борьбы, новых побед и свершений.

На открытии также присутствовали директор ФСК «Присурье» Владислав Фролов, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по самбо Александр Пахомов, начальник отдела кадров ОАО «Ядринмолоко» Ольга Николаева.

Приятным моментом стало вручение благодарственных писем депутата Государственной Думы  РФ Николая Малова тренерам-преподавателям по дзюдо и самбо ФСК «Присурье» Александру Семенову и Евгению Воробьеву, а также тренеру-преподавателю по дзюдо ФОК «Волга» Воротынского района Михаилу Сетнерову. А для более эффективного проведения тренировок Александр Рыбаков вручил Александру Семенову подарок – портативную акустическую систему.

Гостей и участников порадовали своим выступлением танцевальнаят группа по аэробике  «Ритм» (тренер-преподаватель Э.Леонтьева).

Затем начались жаркие схватки на ковре, где ребята старались продемонстрировать все свое мастерство. В результате упорнейшей борьбы  определились победители и призеры. Воспитанники нашей ДЮСШ  показали неплохие результаты:

в.к. до 40 кг Семенова Стелла (СОШ №2) – 1 место

в.к. до 44 кг Веселова Валерия (Персирланская ООШ) – 2 место  

в в.к. до 28 кг Саракеев Лев  (СОШ №2) – 3 место

                    Игнатьев Артур (Персирланская ООШ) – 3 место

в в.к. до 31 кг Петров Александр (Персирланская ООШ) – 3 место

в в.к. до 38 кг Волков Данила (Гимназия №1) – 3 место

в.к. до 42 кг Ятрушев Роман (СОШ №3) – 3 место

в.к. до 60 кг Владимиров Дмитрий (Гимназия №1) – 3 место.

Поздравляем  юных самбистов и их тренеров-преподавателей Александра Семенова и Евгения Воробьева  и желаем дальнейших побед!

 Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами, а также вкусной и полезной продукцией от ОАО «Ядринмолоко», которое является постоянным спонсором этих соревнований.

ФСК «Присурье» и  организаторы мероприятия также признательны спонсорам, которые помогли провести данный турнир –Ядринский спиртзавод и ИП Белов М.Л.

 

 



23 декабря 2019
15:09

Т.Алексеева, ДЮСШ «ФСК «Присурье

Поделиться