Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

30 декабря 2019 года в Ядринской районной администрации состоялось заседание Ядринской районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, под председательством заместителя главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Осипова А.Г.

В работе комиссии приняли участие представители дорожных организаций, обслуживающие автодороги Ядринского района, члены комиссии.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

- О состоянии аварийности на дорогах Ядринского района и обеспечении безопасности дорожного движения за 11 месяцев 2019 года. С докладом по данному вопросу выступил врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Ядринскому району Чувашской Республики Никандров А.П.

- Об итогах проведения в 2019 году на территории Ядринского района мероприятий с техникой поднадзорной Гостехнадзору Чувашии и планируемых мероприятиях на 2020 год, отчитался старший государственный инспектор — начальник государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии Иванов А.П.

- О готовности автодорог и предприятий дорожного хозяйства Ядринского района Чувашской республики к работе в зимних условиях в 2019 - 2020 г.г.

- О выполнении плана мероприятий районной комиссии ОБДД на 2019 год и плане работы районной комиссии по ОБДД на 2020 год, проинформировал всех заместитель начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Иванов О.П.

На заседании был проведен анализ ДТП, причина их совершения, а также принимаемых мер направленных на их снижение.

Дорожным организациям поручено обеспечить своевременное и качественное зимнее содержание обслуживаемых автомобильных дорог. ООО «ДорТех» рекомендовано пополнить парк снегоуборочной техники занятой на содержании автомобильных дорог по Ядринскому району.

В завершение заседания за активное сотрудничество в деле обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно — транспортного травматизма на территории Чувашской Республики мастеру ООО «Воддорстрой Смирнову В.Г. было вручено Благодарственное письмо УГИБДД МВД по Чувашской Республике.



31 декабря 2019
14:44
2019 год,
2019 год
Поделиться