Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В дни новогодних каникул в ФСК «Присурье» насыщенная спортивная жизнь

В дни новогодних каникул в ФСК «Присурье» насыщенная спортивная жизнь

Так, 3 января, прошло  открытое первенство Ядринского района  по шахматам среди мужчин и женщин, а в спортивном зале состоялся товарищеский матч по мини-футболу с участием команды нашей ДЮСШ с командой с. Моргауши. В футбольном турнире приняли участие мальчики 2009-2011 г.р.

 В этот же день для любителей зимних видов спорта на катке ФСК прошел турнир по хоккею, посвященный памяти В.И. Кириллова.

Ежегодно, в новогодние праздники, проводится открытое первенство ДЮСШ  по баскетболу. Не стал исключением и этот год. В этот раз соревнования проводилось 5 января.

В нем приняли участие сборные команды юношей  и девушек   ФСК «Олимп» г.  Шумерля, ФСК «Асамат» г. Цивильск,  СОШ №45 г.Чебоксары и ФСК "Присурье" г. Ядрин. Все участники с самого начала были настроены на победу, но победа улыбается сильнейшим. Сильнейшей  среди юношей стала команда СОШ №45 г.Чебоксары, на втором месте – команда ФСК "Присурье", третье место у команды ДЮСШ «Олимп» г.Шумерля.

Среди девушек первое место у команды ДЮСШ «Олимп» г.Шумерля, второе – у команды СОШ №45 г.Чебоксары, третье место у ФСК «Асамат» г.Цивильск.

Сегодняшний день также богат на различные спортивно-массовые мероприятия.  В 9.00 ч началось открытое первенство ДЮСШ "ФСК "Присурье" по мини-футболу среди школьников 2008-2009 и 2011 г.р на на призы депутата Ядринского районного Собрания депутатов С.В. Бажайкина. Игры будут проходить в течение трех дней.

А на катке ФСК проходит игра по хоккею в рамках  чемпионата и первенства Чувашии в дивизионе «Сельский» между командами Рубин (Ядрин) и Титан-Энежъ (Козловка). 

Новогодние каникулы продолжаются! Приглашаем всех любителей активного отдыха посетить бассейн, спортивные залы и каток ФСК «Присурье»!



ФСК "Присурье", г.Ядрин
09 января 2020
16:21
2020 год
Поделиться