НастоящимЯдринская районная администрация Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций вцелпроведенияэкспертизы нормативного правового акт

Разработчик акта: Ядринская районная администрация Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: с 1 по 16 февраля 2020 года

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адреса yadrin_econ2@cap.ru и yadrin_econ3@cap.ru, в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

главный специалист-эксперт отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики Соколова Надежда Юрьевна, тел. 8(83547) 22-384;

ведущий специалист-эксперт отдела экономики и промышленности Ядринской районной администрации Чувашской Республики Чернова Ирина Александровна, тел. 8(83547) 22-384.

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления Ядринской районной администрации Чувашской Республики «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ядринского района Чувашской Республики»;

2) пояснительная записка к проекту постановления Ядринской районной администрации Чувашской Республики «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ядринского района Чувашской Республики»;

2) перечень вопросов

Ответственные структурные подразделения Ядринской районной администрации Чувашской Республики: отдел экономики и промышленности

Комментарий

Проект постановления Ядринской районной администрации Чувашской Республики «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ядринского района Чувашской Республики» разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ядринского района Чувашской Республики.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, Ядринская районная администрация Чувашской Республики в соответствии с постановлением Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 13.09.2018 №666 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ядринского района Чувашской Республики» проведена предварительная оценка. По результатам предварительной оценки принято решение провести углубленную оценку и публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.

С документацией можно ознакомиться по ссылке: http://yadrin.cap.ru/ocenka-npa/publichnie-konsuljtacii/2020-god/2020-01-31-uvedomlenie-o-provedenii-publichnih-kon

31 января 2020