Сход граждан в д.Васькино

05 февраля 2020 года в д.Васькино проведен сход граждан с участием первого заместителя главы Ядринской районной администрации Семенова А.А., главы Кукшумского сельского поселения Иванова В.И.

Глава поселения кратко ознакомил с финансово-экономической деятельностью администрации Кукшумского сельского поселения за 2019 год.

Жителей интересовали вопросы по водоснабжению, строительству дорог, получения земельных участков в аренду и другие повседневные вопросы.

Семенов А.А. рассказал о возможностях получения льготного ипотечного кредита для жителей сельских поселений на строительство, ремонт и приобретение жилья, грантов для развития КФХ.

В формате диалога участники схода получили удовлетворяющие ответы на их вопросы.

Кукшумское сельское поселение Ядринского района
10 февраля 2020