Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Сход граждан до отчета главы в Малокарачкинском сельском поселении

Сход граждан до отчета главы в Малокарачкинском сельском поселении

    04.02.2020 г. в Малокарачкинском сельском поселении, а именно в п.Лена и в д.Липовка провели сход граждан. Жители этих деревень встретились с главой Малокарачкинского сельского поселения Яковлевой С.В. и заместителем главы районной администрации – начальником отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ядринского района Осиповым А.Г.

     12.02.2020 г. сход прошел в д.Новое Тянымово, д.Старое Тянымово, д.Емалоки и в д.Малые Тюмерли. На интересующие вопросы жителей ответили первый заместитель главы Ядринской районной администрации – начальник отдела сельского хозяйства Семенов А.А. и и конечно же глава поселения Яковлева С.В.

     17.02.2020 г. сход граждан провели в д.Эмякасы. На сходе присутствовал ведущий специалист-эксперт сектора специальных программ Ядринской районной администрации Сергеев В.Д.

     На всех сходах граждан, жители активно принимали участие, поднимали вопросы по улучшению жизни населения в целом: улучшение дорог сельского поселения, приведения в порядок плотин ( гидротехнических сооружений) и территорию прилегающую к ним , освещения улиц, о безопасности жителей на дорогах.

     Глава поселения Яковлева С.В. рассказала о работе администрации сельского поселения в 2019 году, ознакомила с программой «Сельская ипотека», о предстоящей Всероссийской переписи населения. Порекомендовала активно участвовать в программах инициативного бюджетирования по решению насущных вопросов и проблем, достойно встретить 75-и летие Великой Победы.



Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района Чувашской Республики
20 февраля 2020
10:33
Поделиться