Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта, состоялись в объединении «Малышок» Дома детского творчества

Праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта, состоялись в объединении «Малышок» Дома детского творчества

Приближается самый красивый и весенний праздник 8 Марта. В этот день мы поздравляем прекрасных женщин – наших самых любимых и родных. Особенно тщательно готовятся к этому празднику дети.

И в объединении «Малышок» Дома детского творчества обучающиеся на занятиях разучивали песни и танцы, готовили своими руками сувениры, и пригасили бабушек и мам на праздничное мероприятие. Большая концертная программа в старшей группе состояла из песен и стихов, загадок и танцев, поздравлений и сюрпризов. А сколько приятных слов в этот день прозвучало в адрес близких людей!.. Родители от души поблагодарили детей бурными аплодисментами, а семья Прокопьевых подарила колыбельную песню.

В младшей группе мамы и бабушки участвовали вместе с детьми в разных конкурсах. Они отгадывали загадки, выполняли танцевальные движения в паре, а потом все вместе изготовили открытки. Совместно праздничное мероприятие принесло весёлое настроение и детям, и взрослым.

Дорогие наши мамы, бабушки, все близкие и родные обучающихся объединения «Малышок» Дома детского творчества! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки - от букетов цветов. Спасибо вам за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им своё душевное тепло. В этот праздничный день нам было очень приятно видеть ваши нежные улыбки и счастливые глаза детей. С праздником!!!



МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»
06 марта 2020
14:01
Поделиться