Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Семинар работников культурно – досуговых учреждений Ядринского района

Семинар работников культурно – досуговых учреждений Ядринского района

12 марта в Ядринском районном Доме культуры состоялся очередной семинар работников культурно-досуговых учреждений Ядринского района, где были подведены итоги Дня землячества Ядринского района, затронуты вопросы планирования, рассмотрены Положения предстоящих районных, республиканских и межрегиональных фестивалей и конкурсов, о подготовке и праздновании 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне, 100 – летию образования Чувашской автономной области, а также других районных праздников.

Слова благодарности в адрес работников культурно – досуговых учреждений звучали за проведение Дня землячества Ядринского района, который состоялся 7 марта в Чувашском государственном театре оперы и балета и прошел на большом, хорошем уровне, о чем свидетельствуют отзывы земляков - ядринцев, присутствовавших на этом празднике. Немалая заслуга в этом и работников Домов культуры и клубов района.

В ходе семинара так же рассматривались вопросы о подготовке к районной отчетно – выборной профсоюзной конференции работников культуры, которая состоится на предстоящей неделе с участием председателя Республиканского комитета Чувашской республиканской организации «Российский профсоюз работников культуры» Демидовой С.В.

В работе семинара приняли участие работники культурно – досуговых учреждений района, ведущий методист Ядринского районного Дома культуры Першкина Ю.В. и директор МАУ «Централизованная клубная система» Ядринского района Чувашской Республики Степанова Н.Ю.

Впереди у работников Домов культуры и клубов района много интересных мероприятий и праздников!



МАУ «Централизованная клубная система» Ядринского района Чувашской Республики
16 марта 2020
08:30
2020 год
Поделиться