Заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями

18 марта 2020 года состоялось заседание районной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в Ядринском районе, которая проходила под председательством Ивановой А.Г.- заместителя главы- начальника отдела социального развития Ядринской районной администрации. Были обсуждены вопросы по доступности объектов культуры для жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в районе.

Следующее заседание запланировано провести в июне 2020 года.

ОСЗН Ядринского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии
19 марта 2020