Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе продолжаются мероприятия по предотвращению угрозы распространения (COVID-19)

В Ядринском районе продолжаются мероприятия по предотвращению угрозы распространения (COVID-19)

В рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года  №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции с 9 апреля в Ядринском районе организована работа мобильных групп по всей территории района. Рабочими группами осуществляются ежедневные рейды по соблюдению норм поведения при действии режима повышенной готовности.

По состоянию на 15 апреля данными группами проведена 881 разъяснительная работа, составлен 1 акт о нарушении.

Просим жителей и гостей района с пониманием относиться ко всем профилактическим мероприятиям и соблюдать гигиенические требования.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции просим всех оставаться дома - не подвергайте опасности себя и своих близких! 

Для сведения.

В соответствии со статьей 20.6.1 КоАП  РФ невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 тысяч до 50 тысяч рублей, на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - 30 тысяч до 50 тысяч рублей, на юридических лиц  – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.



15 апреля 2020
16:58
Поделиться