Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Подведены итоги дистанционного конкурса «Ученик года - 2020»

Более 15 лет в районе реализуется программа «Путь к успеху», разработанная МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества». Участники данной программы, обучающиеся образовательных организаций добиваются больших успехов и становятся стипендиатами Главы Чувашской Республики, Главы Ядринской районной администрации, депутата Государственной Думы РФ Н. Малова.

В рамках реализации федеральной программы «Успех каждого ребенка» и районной программы «Путь к успеху», в целях активизации познавательной деятельности учащихся в Ядринском районе ежегодно проводится конкурс «Ученик года». В этом учебном году он прошел в заочной дистанционной форме.

В конкурсе приняли участие умные, талантливые и целеустремленные обучающиеся, которые своими достижениями в науке, творчестве и спорте приносят славу не только своей школе, но и всему району. Каждый из них знает, что в любом деле можно добиться успеха благодаря своей ответственности и в результате упорного труда под руководством опытных педагогов. Обучающиеся 2 – 11 классов предоставили электронные портфолио. Разносторонние ребята, победители и призеры предметных олимпиад, интеллектуальных викторин, научно-практических конференций, творческих конкурсов и спортивных соревнований. При подведении итогов учитывались достижения и успеваемость конкурсантов в учебе за последние три года. Победителями и призерами «Ученик года 2020» стали:

Начальное звено:

Победитель – Махрова А., ученица 4 класса МАОУ «НОШ» г. Ядрин.

Призер - Матвеева Д., ученица 4 «в» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрин.

Среднее звено:

Победитель – Максимова М., ученица 8 класса МБОУ «Кукшумская ООШ».

Призер - Семенов Н., ученик 8 класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин.

Старшее звено:

Победитель - Галкин А., ученик 11 класса МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина.

Призер - Краснова К., ученица 10 класса МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина.



МБУ ДО «Ядринский районный Дом Детского Творчества»
19 мая 2020
10:26
Поделиться