Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

19 мая г. Ядрин: совместный рейд по магазинам с правоохранительными органами Ядринского района

19 мая г. Ядрин: совместный рейд по магазинам с правоохранительными органами Ядринского района

19 мая на территории Ядринского городского поселения состоялся совместный рейд комиссии магазинов и общественных мест г. Ядрин.

В работе рейда приняли участие прокурор Ядринского района Ю.А.Фуражников, заместитель главы администрации Ядринского городского поселения Т.В.Юхтанова, сотрудники ОМВД по Ядринскому району. Данной комиссией проведены разъяснительно- профилактические беседы об ограничительных и иных мероприятиях по противодействию и распространению новой коронавирусной инфекции ( COVID-2019).

В рамках рейда сотрудниками ОМВД по Ядринскому району были составлены 2 протокола по нарушению ст. 20.6.1 КоАП РФ (пребывание людей в местах массового скопления людей в общественном месте).

Жители и гости г. Ядрин, несоблюдающие санитарно-эпидемиологические нормы будут привлекаться к административной ответственности (штраф от 1000 до 30000 рублей).

Категорически запрещается посещать магазины, аптеки и другие общественные места без средств индивидуальной защиты.

Также просим граждан, приехавших из других регионов РФ в г.Ядрин и Ядринский район, соблюдать режим самоизоляции не менее 14 дней.

Просьба ко всем жителям г. Ядрин не нарушать Указ Главы Чувашской Республики от 12.05 2020 года №135 «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики № 92 от 03.04.2020г.», оставаться дома! Поберечь здоровье свое и близких людей!



Ядринское городское поселение
20 мая 2020
08:42
Поделиться