Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Мобильные группы в Ядрине проверили организации и индивидуальных предпринимателей.

Мобильные группы в Ядрине проверили организации и индивидуальных предпринимателей.

В связи со сложной обстановкой по заболеванию новой коронавирусной инфекцией на территории Ядринского района усилена работа мобильных групп. Первая мобильная группа выехала в 7:30 для проверки организаций и индивидуальных предпринимателей. В ходе рейда проверялся пропускной режим на проходных предприятий и организаций города Ядрин. Акцент был сделан на наличие средств для измерения температуры тела и факта измерения температуры, наличие и заполняемость журнала мониторинга температуры прибывающих сотрудников, наличие средств индивидуальной защиты и дезинфекции, а так же факта и периодичности влажной уборки с применением дезинфицирующих средств, дезинфицирующих ковриков не входе.

В соответствии с Указом Главы Чувашской республики от 26.05.2020 № 143 на территории Ядринского района должна быть приостановлена деятельность всех парикмахерских и салонов красоты. Так же особое внимание к уличной торговле, рынкам и ярмаркам. В ходе рейда установлено, что все они не работали.

Были проверены другие организации и индивидуальные предприниматели. Все они должны соблюдать необходимые требование. Всего в ходе рейда было задействовано две мобильные группы.



27 мая 2020
11:18
Поделиться