Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

На территории Ядринского района работают КПП

На территории Ядринского района работают КПП

По указу Главы Чувашской Республики от 26 мая 2020г. №143 «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020г. №92» при въезде в Ядрин установлены 2 контрольно - пропускных пункта. 1КПП установлен на въезде с федеральной трассы М-7 автодороги республиканского значения «Никольское-Ядрин-Калинино», 2 пост расположен в правобережной части г.Ядрин на пересечении автомобильной дороги «Никольское-Ядрин-Калинино» и автомобильной дороги «Ядрин-Канаш».

Совместно с сотрудниками МВД на посту ведут работу сотрудники Ядринской районной администрации Чувашской Республики и Ядринского городского поселения. Так как на территории Ядринского района введен особый санитарно-эпидемиологический режим со всеми водителями и пассажирами проводится разъяснительная работа. Всем выдаются памятки, а жителям г.Ядрина и Ядринского района прибывшим из других регионов выдается уведомление  о режиме самоизоляции в течении 14 дней.

Автолюбителям других районов Чувашской Республики и регионов Российской Федерации настоятельно рекомендовано воздержаться от поездок в г.Ядрин и Ядринский район.

Автомобили следующие транзитом через г.Ядрин отправляются в объезд, кроме специализированных автомобилей МВД и МЧС.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
28 мая 2020
11:04
Поделиться